Спорт

«Торпедо» и «Химки» сыграли вничью

Вчера владимирское «Торпедо» принимало на своем поле подмосковные «Химки». Матч, проходивший в рамках Первенства России по футболу среди команд 2 дивизиона зоны «Запад», закончился с ничейным результатом 0:0.

Игра, проходившая на БСА «Торпедо» не изобиловала опасными моментами с обеих сторон. Владимирские футболисты впервые пробили по воротам «Химок» лишь на 21-й минуте. Всего в течение первого тайма таких ударов было три, и ни один из них не был в створ ворот. Впрочем, справедливости ради следует сказать, что у гостей было еще меньше шансов поразить ворота. Единственный по настоящему опасный момент они создали под занавес матча. Но мяч, летевший, казалось, в пустые ворота, прошел в стороне от штанги.

Таким образом, игра и закончилась безрезультативно. Следующий матч «Торпедо» вновь проведет дома. В роли соперника выступит «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра состоится 4 августа.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.