Спорт

«Торпедо» победило в первом кубковом матче

Вчера владимирский коллектив провел первый матч в рамках розыгрыша Кубка России 2015/16 годов. В 1/256 финала черно-белые победили в гостях московский «Солярис» со счетом 0:1.

Игра, состоявшаяся на столичном стадионе «Спартаковец», с самого начала проходила под контролем владимирцев, демонстрировавших неплохую распасовку и активно прессинговавших соперников. В середине первого тайма в результате розыгрыша углового Алан Боллоев забил гол, ставший, в итоге, победным. Следует отметить, что Алан, практически не имевший в прошлом сезоне игровой практики и не появлявшийся на поле с первых минут, показал техничную и быструю игру. Расчет Евгения Дурнева на стартовый состав оправдал себя.

Соперник «Торпедо» по 1/128 финала определится сегодня в матче между московским «Строгино» и подмосковным «Домодедово». Ближайший же матч черно–белые проведут в рамках Первенства России среди команд зоны «Запад». Первый тур владимирцам предстоит сыграть против принципиального соперника — «Текстильщика». Дерби состоится 20 июля в Иваново.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.