Культура 

Драмтеатр проведёт акцию «Ночь в театре»

Во Владимирском академическом областном театре драмы второй раз пройдёт акция Ночь в театре». Она состоится в пятницу, 29 мая, и будет проходить с 19 часов до полуночи.

Программа мероприятий практически повторяет прошлогоднюю: как и в минувшем году, зрители смогут посетить театральное закулисье, примерить сценические костюмы, увидеть выступления музыкантов и актёров, поучаствовать в викторине. В связи с тем, что в прошлом году акция вызвала среди владимирцев настоящий ажиотаж, на этот раз было принято сделать вход на некоторые площадки по бесплатным билетам. Их можно будет получить при входе в импровизированной кассе, а если по какой-то причине идти туда расхочется, билет можно будет вернуть. В рамках акции пройдут два спектакля, вход на которые будет платным — «Вредные советы» и «Соломенная шляпка».

Пришедшие на «Ночь в театре» смогут не только посмотреть на профессиональных актёров, но и сами выйти на сцену в рамках конкурса «Твой шанс». Аналогичный конкурс в прошлом году был самой массовой площадкой, и на этот раз показ талантов перенесли на Большую сцену. Все желающие смогут удивлять публику умением петь, танцевать, читать стихи и прозу или другими талантами. Оценивать выступление будет жюри, состоящее из артистов театра. Победитель получит приз.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.