Общество 

В регионе стартовал конкурс социальной рекламы «Решение молодых»

Во Владимирской области стартовал ежегодный конкурс социальной рекламы «Решение молодых». В этом году конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучший социальный плакат», «Лучшая социальная фотография», «Лучший аудио/видеоролик» и «Лучший эскиз оформления интерьера учреждений социальной сферы для детей». Кроме того, будет определен обладатель гран-при конкурса.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 15 мая 2015 года. Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике по телефону (4922) 33-57-98, контактное лицо – Акимова Наталья Олеговна.

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Автор лучшего эскиза интерьера получит уникальную возможность воплотить свой проект в одном из учреждений социальной сферы на территории области. Лучшие работы будут использованы для изготовления плакатов, наклеек, календарей и баннеров, которые впоследствии появятся в муниципальных образованиях.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.