Спорт

«Торпедо» победило «Домодедово» в контрольном матче

13 марта владимирское «Торпедо» провело очередную товарищескую встречу в рамках подготовки к весенней части чемпионата России. На поле МСА «Торпедо» владимирцы принимали своих соперников по зоне «Запад» — ФК «Домодедово».

Игра получилась весьма насыщенной и очень интересной со зрительской точки зрения. Игру черно-белые начинали в следующем составе: Ковешников, Шастов, Путилин, Каратыгин, Шалин, Гладышев, Дубровин, Земсков, Усов, Смирнов, Втюрин. Еще до перерыва Путилин был заменен на Конова. Счет был открыт Антоном Усовым на 37 минуте. После точного навеса Павла Втюрина с правого фланга, он забил мяч головой. Спустя некоторое время счет увеличил Андрей Смирнов, мастерски обведя защиту гостей. Владимирские же ворота от подобных неприятностей надежно защищал вратарь Артем Ковешников.

Во втором тайме состав «Торпедо» существенно изменился. На поле появились Малышев, Федотов, Лобанов, Тевосян, Ларионов, Туршаков и Челидзе. Перестроившиеся москвичи сумели отквитать один мяч в самом начале второго игрового отрезка, но Сандро Челидзе вскоре отправил в их ворота третий мяч. В конце игры гости реализовали пенальти, но победа так и осталась за торпедовцами. Итоговый счет 3:2.

Следующий контрольный матч «Торпедо» проведет вновь против «Домодедово», но на этот раз уже в гостях. Игра состоится 21 марта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.