Происшествия 

В Петушках оставившая годовалого ребенка проститутка получила тюремный срок

Женщина легкого поведения в марте 2014 года оставила ребенка в придорожном отеле и уехала с знакомым мужчиной. Без питания и присмотра ребенок находился практически сутки. Суд признал женщину виновной в неисполнении родительских обязанностей и приговорил к году тюремного заключения. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В марте 2014 года 34-летняя женщина, злоупотреблявшая алкоголем и не имевшая постоянного заработка решила подзаработать на трассе М-7 «Волга» и отправилась в один из придорожных отелей, взяв с собой полуторогодовалого ребенка. В отеле она встретилась со своим знакомым, с которым уехала на машине, оставив девочку одну запертую в номере. Ребенок пробыл в номере без еды и питья практически сутки, пока его не нашли служащие отеля и не вызвали полицию.

С учетом данных о личности женщины, прокурор потребовал для нее наказание, связанное с изоляцией от общества. Петушинский районный суд удовлетворил требование прокурора и приговорил женщину к одному году лишения свободы, отбывать который ей предстоит в исправительной колонии общего режима. Ребенок помещен в государственный приют.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.