Как купить квартиру дешевле, чем у застройщика?

«Горячие» скидки на новостройки во Владимире от АН «Владис» — лучшие цены города в лучших домах.

Разве может быть, чтобы новые квартиры во Владимире продавались дешевле своей рыночной стоимости?

В агентстве недвижимости «Владис» говорят — всё возможно. И предлагают жилье по специальным «горячим» ценам — от 30, 254 руб./м2. Но купить квадратный метр так дешево можно только сейчас — акция распространяется лишь на несколько десятков квартир.

Секрет экономии

Новую недвижимость по спецтарифам предлагают компании-подрядчики, участвующие в строительстве дома. Скидка на отдельные объекты достигает 2,000 р./м2. При среднем метраже современной двушки (60 м2), ваша экономия составляет 120 тыс. руб. А это уже бюджет хорошего косметического ремонта.

Впрочем, вы можете потратить эти средства так, как сами посчитаете нужным – например, на покупку новой бытовой техники. Главное, что деньги достаются вам фактически даром.

Есть риск?

Спешим вас успокоить: квартиры со скидкой ничем не отличаются от квартир от застройщика. С юридической точки зрения, все они одинаковы, что подтверждают документы. Вы и ваши соседи будете иметь равные права на свое жилье, за тем лишь исключением, что соседи заплатят за него гораздо дороже.

Обратите внимание: по сниженной стоимости вам достанется комфортабельная недвижимость улучшенной планировки, с благоустроенной территорией и современными коммуникациями. У вас будет большая кухня и просторная лоджия. Стены в новых домах утепляются по современной технологии, а окна эффективно изолированы для защиты от уличного шума.

Дома и цены

Жилье по акции сегодня можно купить практически во многих районах Владимира. Самые низкие цены – в новостройках на окраинах города, например, на улицах Славная и Гвардейская.

Дороже продается недвижимость на Нижней Дуброве и по улице Левино Поле: от 36 до 42 тыс./м2. Стоит рассмотреть также интересные варианты в Коммунаре: от 41 до 47 тыс. за квадрат.

Стоимость квадратного метра в том или ином доме не является фиксированной – она меняется в ходе строительства. Чем «ниже» здание, чем меньше этажей построено – тем значительнее ваша экономия.

Еще больше «горячих» предложений

О том, как формируются цены и скидки на квартиры во владимирских новостройках, вам подробно расскажет менеджер АН «Владис».

Звоните и приходите к нам в офис, чтобы получать актуальную информацию об уникальных акциях и этапах строительства интересующего дома.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.