Происшествия 

В регионе произошло сразу несколько смертельных ДТП

В эти выходные во Владимире и области произошло большое количество серьезных ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

В субботу 26 июля в 18:30 на улице Большая Московская около здания МВД автобус «Ман» маршрута № 12 наехал на велосипедиста. Велосипедист двигался по проезжей части в попутном направлении. В определенный момент он не справился с управлением и попал под задние колеса автобуса. В результате ДТП он скончался на месте.

В этот же день произошло две аварии с участием мотоциклистов. Не исключено, что они направлялись на мотофестиваль «На шестой передаче», который проходил в эти выходные в селе Менчаково Суздальского района.

Первая авария произошла около 7:15 утра на трассе Суздаль – Гаврилов-Посад. Мотоцикл «Ямаха» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем марки «Ман». В результате лобового столкновения с грузовиком водитель мотоцикла, житель Московской области 1982 года рождения, скончался на месте.

Вторая авария произошла около 16:00 на 50-м километре трассы Владимир – Ярославль. Мотоцикл «Сузуки» на перекрестке столкнулся с автомобилем «Ауди». В результате этой аварии мотоциклист также не выжил.

Вчера, 27 июля, во Владимире водитель мотоцикла «Ямаха» не справился с управлением. С черепно-мозговой травмой он был доставлен в местную больницу. В этот же день произошла еще одна авария. На трассе М-7 в черте областного центра грузовой автомобиль насмерть сбил неизвестного мужчину.

По информации УМВД области, за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 65 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек погибли и 91 получил травмы различной степени тяжести.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.