Происшествия 

Парни катались по Большой Московской на краденных велосипедах

Этой ночью владимирские полицейские задержали двух молодых людей, которые катались по Большой Московской на краденных велосипедах. Эти двое, возможно, остались бы незамеченными, но в тот момент, когда на дороге появилась патрульная машина, резко изменили маршрут движения и попытались скрыться. Полицейские отправились следом за велосипедистами и настигли их (уже пешими) на улице Вокзальной. У гаражей неподалёку были обнаружены брошенные велосипеды.

Как сообщается, задержанные — это 19-летние жители Владимира и Московской области. А велосипеды, как было установлено, ранее были похищены из подъезда дома по улице Краснознамённой.

В настоящий момент проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

Не отстают в «двухколёсной» теме и полицейские Коврова и Собинки. Как сообщает сайт областного МВД, в обоих городах были установлены подозреваемые в хищении велосипедов.

В Коврове таким подозреваемым оказался 38-летний безработный, который, по версии следователей, 31 мая похитил велосипед стоимостью 5 тысяч рублей от дома по улице Сосновой. В Собинке потенциальным похитителем назван 26-летний, тоже безработный, житель Лакинска. Он, как предполагается, похитил два велосипеда из подъезда дома по улице Центральной в Собинке, чем причинил ущерб их владельцам на сумму 10 тысяч рублей. В отношении обоих подозреваемых заведены уголовные дела по статье «Кража».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.