В дилерском центре Suzuki АвтоТракт состоялась презентация нового автомобиля Suzuki New SX4

14 декабря 2013г. в дилерском центре Suzuki АвтоТракт состоялась презентация нового автомобиля Suzuki New SX4, где присутствовало более 150 гостей. Эту премьеру ждали, поэтому событие оказалось не только интересным, но и необыкновенно ярким и впечатляющим.

Торжество проходило в праздничной атмосфере «Премьерного показа»: гостей встречали фотографы на красной ковровой дорожке как звезд кинофестиваля! Благодаря выездной фотостудии каждый мог почувствовать себя в роли режиссера, занятого на съёмках фильма или популярной кинозвездой в свете фотовспышек! Самые маленькие гости праздника конечно преображались в пиратов или диких зверей из известных кинофильмов — для этого был организован премьерный аквагрим.

Гости проверяли свою кино эрудицию и получали пригласительные в кинотеатр за правильный ответ или устраивались в импровизированном кинотеатре с поп-корном и с удовольствием наслаждались просмотром фильмов!

Самая ожидаемая премьера праздника — Suzuki New неожиданно и красиво возник из под покрывала и оказалось, что за рулем сидит прекрасная девушка, возможно известная актриса! Она исполнила невероятный по красоте сольный номер, что послужило саундтреком к премьерному показу!

И, вот, наконец машина оказалась перед гостями торжества. Ведущий рассказал о преимуществах нового Suzuki New SX4, который отличается уникальной комбинацией систем, помогающих водителю эффективно и безопасно управлять автомобилем. Девиз «Suzuki New SX4 для увлеченных жизнью» — говорит о многом. Новый автомобиль сочетает в себе всё самое лучшее в плане безопасности, комфорта и бережного отношения к окружающей среде. New SX4 — не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения.

Ведущий пригласил гостей для прохождения тест-драйва. Их, к слову сказать, оказалось очень много! Сюрпризом для гостей стал розыгрыш призов от партнера мероприятия — компании Starline. Было разыграно три приза, самый главный из которых — охранная система StarLine Е91, заслуженно считающаяся одним из лучших вариантов охранных систем для российского потребителя. Главный приз выиграл один из постоянных клиентов дилерского центра Suzuki АвтоТракт, владеющий автомобилем Suzuki Jimny.

Подарки и приятные сувениры от АвтоТракт получили все гости, в этот день без подарков не ушел никто!

На презентации был дан старт тест-драйву нового автомобиля, записаться на который Вы можете по тел.: +7 (4922) 47-24-24 или через сайт www.suzuki33.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Кирилл Васильев 19 декабря 2013 в 14:31

последние две фотки не подгружаются или так надо?