Спорт 

Сахаров и Шохин подарили герою универсиады айфон

Вчера в спортшколе им. Толкачева руководители города встретились с Николаем Куксенковым, взявшим три раза золото Универсиады в соревнованиях гимнастов. Николай буквально «вырвался» на несколько часов со сборов в ставший теперь для него своим Владимир, который он представляет в сборной команде России.
Во время разговора он заметил, что ему нравится победный настрой сборной России, взаимоотношения в команде, серьёзная поддержка руководством Федерации по спортивной гимнастике и он сделает всё, чтобы продолжить славные гимнастические традиции города Владимира.
Руководители города подарили Николаю айфон, приобретенный на личные средства. Сергей Сахаров при этом пожелал владимирскому гимнасту как можно больше побед на мировой арене, а Андрей Шохин сообщил о том, что в ближайшее время будет решен вопрос о предоставлении Николаю своего жилья во Владимире.

P.S. По уточненным данным, спортсмену подарили не iphone, а ipod - чтобы он слушал музыку в частых поездках. Также стало известно, что аппарат был преобретен на личные средства Сергея Сахарова.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

Кирилл Васильев 26 июля 2013 в 14:57

короч, Щохин не скидывался

Ашот Галустов 30 августа 2013 в 10:33

зажал видать