Спорт 

Жизнь в ритме танца

12 июня в нашем городе стартовал новый социальный проект «Жизнь в ритме танца». Вот уже в третий раз пространство около фонтана в парке «Липки» наполняется зажигательными ритмами танцевальной музыки и активными горожанами, в основном детьми и молодежью. Вечера среды и пятницы парка теперь, как минимум на все лето принадлежат двум очаровательным инструкторам танцевального фитнеса Маркеловой Алене и Сабуровой Карине и конечно же всем, кто готов развеяться после работы, учебы или просто так.

В программе современные танцевальные направления: диско, dance-hall, хип-хоп, рок-н-ролл, new style, а также Zumba fitness (танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских ритмах).

Культура публичного занятия фитнесом – прежде свойственная прогрессивному западу, уже прижилась в наших культурных столицах и вот теперь очередь за Владимиром. Если за неделю занятий в «Липках» народу не поубавилось и даже сформировался костяк участников, то кто знает, может к осени весь город заживет в ритме танца, а это ведь не только здОрово, но и здорОво.

Всех кто еще не присоединился к занятиям, но очень этого хочет , каждую среду и пятницу с 18:30 до 20:30 ждут в парке «Липки» у фонтана - позитив обеспечен.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.