Происшествия 

3-летний мальчик выпал из окна

Следственными органами СК РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту получения травм малолетним мальчиком, выпавшим из окна квартиры, расположенной на 9-ом этаже жилого дома.

По предварительным данным, 26 мая 2013 года мама двух малолетних детей на непродолжительное время вышла из комнаты, оставив сыновей без присмотра. Проявляя интерес к новым пластиковым окнам, 3-летний мальчик в присутствии 6-летнего брата забрался на подоконник, оперся на москитную сетку, которая легко отделилась от окна, и выпал с высоты девятого этажа на землю. В результате падения ребенок получил серьезные травмы. Пострадавший доставлен в реанимационное отделение местной клиники, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По факту получения травм 3-летним мальчиком в результате падения из окна жилого дома проводится доследственная проверка.

По данным СК за период с 2010 года во Владимирской области зарегистрировано уже 7 случаев падения малолетних детей из окон, оборудованных москитными сетками, из них в 4-х случаях дети погибли.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.