Общество 

Следственное управление приглашает выпускников

Следственным управлением объявляется отбор кандидатов в абитуриенты для поступления в 2013 году в высшие учебные заведения Российской Федерации по целевым направлениям с последующим трудоустройством в органы СК РФ.

Кандидаты в абитуриенты должны иметь высокий морально-нравственный и общеобразовательный уровень, склонность к следственной работе, способность по состоянию здоровья служить в органах Следственного комитета Российской Федерации.

К необходимым требованиям также относятся:

  • наличие постоянной регистрации на территории Владимирской области;
  • согласие кандидата и его законного представителя на прохождение службы в органах Следственного комитета Российской Федерации в любом регионе Российской Федерации сроком не менее 5 лет после окончания вуза.

Прием заявлений на имя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области от кандидатов в абитуриенты осуществляется с 1 февраля по 1 марта 2013 года по адресу: город Владимир, Октябрьский проспект, 22-а.

Дополнительную информацию можно получить в отделении кадров следственного управления по телефонам: 8(4922) 47-29-08, 47-29-09.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.