Происшествия 

Задержали торговцев героином

Сразу двоих сбытчиков наркотика, везущих товар в нашу область, задержали 26 ноября.

Оперативниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска совместно с сотрудниками ДПС ГИБДД был задержан автомобиль такси марки «Хюндай», перевозящий пассажира. В ходе личного досмотра пассажира было обнаружено два свёртка с порошкообразным веществом массой 8-10 граммов. Задержанный мужчина оказался ранее судимым за наркопреступления жителем Владимира и сам признался, что вез героин, приобретенный на территории Московской области, для продажи в нашем регионе, причем не первый раз. Для подобных перевозок дилер всегда пользовался услугами такси.

В тот же день сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Юрьев-Польскому району Владимирской области в ходе личного досмотра пассажира автомашины «Фольцкваген-Гольф» был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом, похожим на героин, массой около 10-15 граммов. Этот гражданин также приобрел товар в столице и намеревался сбыть его на территории Юрьев-Польского района.

Сотрудники полиции просят всех, кто занимается перевозкой пассажиров, быть внимательнее, ведь они могут быть вовлечены в незаконный оборот наркотических веществ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.