Политика 

Автопробег в честь триколора

22 августа во Владимире проходят акции, приуроченные ко Дню государственного флага Российской Федерации. Их организатором выступает региональное отделение партии «Единая Россия».

Уже с утра на Козловом валу развернут огромный российский триколор. Стартовал также тематический автопробег. Колонна машин, украшенная флагами, проедет по двум городским маршрутам: по Ленинскому (улица Горького, Мира, Поворот на «Точмаш», площадь Фрунзе, Соборная площадь; Театральная площадь, гостиница «Заря», проспект Ленина, площадь Победы, ул. Чайковского, проспект Строителей и улица Горького) и Фрунзенскому районам (ул. Безыменского, гипермаркет «Глобус», Суздальский проспект, ул. Комиссарова, ул. Егорова, ул. Добросельская, Суздальский проспект, ул. Комиссарова, ул. Безыменского). А на остановках будет организована раздача лент триколора.

День государственного флага отмечают и в парках отдыха «Загородный» и «Дружба». А в микрорайоне Юрьевец и Энергетике в этот день проходят конкурсы рисунков на асфальте «Наш Российский флаг».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.