Спорт 

Во Владимире отметят День физкультурника

Всероссийский день физкультурника Владимир отметит различными спортивными мероприятиями, которые пройдут в предстоящие выходные.

11 августа на стадионе «Лыбедь» в 10 часов состоится торжественное открытие и поздравление от главы городской администрации. Здесь пройдет эстафета среди дошкольных учреждений, состязания по мини-футбол, соревнования среди ветеранов и инвалидов.

12 августа мероприятия переместятся на площадку перед Гипермаркетом «Глобус». Все желающие приглашаются сыграть в уличный баскетбол в рамках Всероссийских соревнований «Оранжевый мяч-2012».

От жителей города Владимира заявки на участие принимаются до 17 часов 10 августа по адресу: Октябрьский проспект, 41-б, от иногородних — до 10 августа по телефону 53-59-56. Поединки будут проходить в трех возрастных группах: юноши и девушки 1995 года рождения и младше; юноши и девушки 1993-94 годов рождения; мужчины и женщины 1992 года рождения и старше. В каждой команде играют четыре человека (трое на площадке, один — запасной). Начало игр в 10.00.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.