"Торпедо" разгромило "Балтику"

В матче 48-го тура первенства ФНЛ владимирское "Торпедо" дома одержало крупную победу над "Балтикой" из Калининграда со счетом 5:2.

На 14 минуте гости открыли счет. Через 5 минут Делькин Артём сравнял счёт: 1-1. На 36 минуте он же помог команде вырваться вперед. Первый тайм закончился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля.

На 66 минуте Валерий Малышев точно пробил с пенальти - 3-1. После этого гости остались в меньшенстве: за грубую игру удалили капитана команды. Наши смогли на 69 минуте сократить счёт до 3-2. В дальнейшем владимирцы закрепили своё преимущество. На 79 минуте форвард "Торпедо" Артём Делькин оформил хет-трик, а в добавленое время вышедший на поле 17-летний Михаил Земсков установил окончательный итог этого матча 5-2 в пользу "Торпедо". После победы над калининградским клубом футболисты «Торпедо» сохранили прописку в первом дивизионе.