Спорт

«Торпедо» сыграет с «Факелом»

8 мая в 18 часов на Малой спортивной арене стадиона "Торпедо" наша команда будет принимать своего очередного соперника по первенству Футбольной национальной лиги - воронежский "Факел".

Предыдущий матч первенства ФНЛ команда сыграла в Астрахани против местного «Волгаря-Газпрома».

Хозяева первыми открыли счет в этой встрече на 13 минуте. Владимирцы сумели отыграться еще до перерыва - Артем Делькин отправил мяч в дальний угол. В концовке игры обозначилось преимущество хозяев. Это случилось после того, как арбитр матча назначил в ворота «Торпедо» пенальти, итогом которого стал счет 2:1. Черно-белые пытались отыгрываться, но получили еще один 11-метровый. И вновь хозяева использовали эту возможность. В итоге наша команда потерпела поражение со счетом 1:3 и опустилась в турнирной таблице на 13 место.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.