Экономика и бизнес 

Владимир встречал бизнес-миссию из Австрии

Во владимирском Доме дружбы прошли прямые переговоры представителей 16 австрийских компаний с потенциальными партнерами из Владимирской области.

Во главе австрийской делегации ‑ Хайнц Вальтер, директор департамента по сотрудничеству со странами СНГ отдела внешней торговли посольства Австрии, и торговый представитель Австрии в России Дитмар Фельнер. До Владимира австрийцы побывали в Ярославле и Костроме. Официально они называют свой визит «Экономической миссией». В составе делегации - производители промышленного и отопительного оборудования, вакуумных испарителей для очистки промышленных стоков, техники для медучреждений, средств промышленной автоматизации предприятий, промышленных трубопроводов и систем искусственного оснежения, а также бизнесмены, специализирующиеся на логистике и управлении отелями и курортами.

Со стороны владимирцев в «Экономической миссии» участвовали более 100 компаний.В числе приехавших австрийцев нет потенциальных инвесторов. Скорее визит можно рассматривать как знакомство с предприятиями и возможностями региона.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.