Происшествия 

Силовики «накрыли» очередной игровой клуб

Сотрудники следственных органов продолжают борьбу с игровыми заведениями города. В ходе очередной проверки был обнаружен игровой клуб на проспекте Строителей, который работал под видом аппаратно-программных комплексов. По сообщению прокуратуры Владимирской области, все игровое оборудование было изъято. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении.

По официальным данным на территории города сегодня действуют как минимум 17 залов с игровыми автоматами. Владельцы игорных заведений всячески маскируют казино. По словам начальника управления МВД по городу Владимиру Александра Разова, стоит только изъять автоматы и закрыть один зал, как на его месте появляется другой. За неделю хозяева игровых автоматов не только отбивают все штрафы, но и получают значительную прибыль.

Всего в текущем году сотрудники следственных органов провели 80 проверок игровых заведений. Изъято больше тысячи единиц игрового оборудования, возбуждено более 70 дел о правонарушениях.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.