Происшествия 

Во Владимире на футбольном турнире ветеранов умер тренер ярославского «Форварда»

Тренер футбольной команды УМВД России по Ярославской области, играющий тренер ветеранской футбольной команды «Форвард» Сернй Новосёлов скоропостижно умер во Владимире. Трагедия произошла 27 октября во время турнира по футболу, посвященного 65-летию со дня рождения владимирского тренера Виктора Пузанова.

По предварительному диагнозу причиной смерти послужил оторвавшийся тромб, сообщили в пресс-службе Администрации Владимирской области.

«В футбольном Ярославле его считали родным, [...] к его словам прислушивалась не только молодежь. Он заряжал людей своим энтузиазмом и своей любовью к футболу», — написал в некрологе ярославский журналист Александр Набоков.

Соболезнования семье и близким выразил большой поклонник футбола губернатор Владимирской области Владимир Сипягин: «От своего имени и от лица всех жителей Владимирской области я выражаю мои искренние соболезнования родным и близким Сергея Сергеевича. Мы скорбим вместе с вами. Сергей Новоселов был примером для своей команды, неравнодушным, сильным духом человеком. Он навсегда останется жить в сердцах всех, кто его любил, ценил, кто болел за него!».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.