Общество 

Центр ЭКО во Владимире готовит новые возможности для лечения

Первая во Владимире клиника «Центр ЭКО», специализирующаяся на лечении бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения, открылась в нашем городе, на улице Тихонравова более трёх лет назад. За это время она успела завоевать уважение и доверие многих жителей нашего региона, страдающих от этого заболевания. Так что можно представить себе растерянность местных жителей, которые однажды утром не обнаружили клинику на ее привычном месте.

Прежде всего, «Центр ЭКО» никуда не исчез. Точнее говоря, он исчез в одном месте, а появился в другом, или, проще говоря, переехал. А за подробностями мы обратились к репродуктологу клиники «Центр ЭКО» Ольге Николаевне Воронцовой.

«Во всем виноваты пациенты, — шутит Ольга Николаевна. — Их стало настолько много, что в существующем помещении мы уже не могли обеспечить прием всех желающих. Вот и пришлось задуматься о переезде. Сейчас мы обживаемся в новом здании на Большой Нижегородской улице. Исторический центр города, 2-х этажный особняк, весь занят нашей клиникой. Теперь появилась возможность набрать дополнительных врачей и оборудовать дополнительные кабинеты, чтобы справиться с потоком пациентов. Также работаем над расширением спектра услуг — например, планируем добавить урологию и эндокринологию. Так что для нас эти перемены, безусловно, к лучшему. Будем надеяться, что и наши пациенты оценят все преимущества нашего нового дома».

С сентября в клинике начнет прием новый врач-репродуктолог Ольга Костина, специалист высокого класса. Напоминает, что до 15 сентября первичная консультация врач-репродуктолога будет бесплатной.

Для тех, кто планировал в ближайшее время обратиться во владимирский «Центр ЭКО», сообщаем точный новый адрес клиники: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21. Контактный телефон остался прежним, 7 (4912)47-60-02.

Лицензия №ЛО-33-01-002645 от 24 августа 2018 года. ООО «Центр ЭКО»

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.