«Торпедо» победило в Смоленске

В минувшее воскресенье, 30 апреля, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило в гостях смоленский «ЦРФСО» со счетом 0:2.

«Торпедо» выступало следующим составом: Граб, Зинин, Волосян, Рудаков, Лобанов, Боллоев (Абызов, 46), Заикин (Айметдинов, Маматюк, Тараканов,75;Н.Сасс,88), Гладышев (Втюрин, 87), Шалин, Каратыгин.

Игра проходила при очевидном преимуществе владимирской команды. На 13-й минуте так называемый «быстрый гол» точным ударом оформил Александр Заикин. В середине второго тайма преимущество «Торпедо» удвоил удар Андрея Маматюка. С 27 очками после 21 игры «Торпедо» продолжает занимать 8 место.

Следующий матч черно-белые проведут дома 7 мая против московского ФК «Строгино».