Спорт 

Евгений Дурнев стал заместителем директора ФК «Торпедо-Владимир»

Фото: vk.com/cb_tv

Бывший игрок и главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Евгений Дурнев стал заместителем директора по спортивным вопросам, сообщает официальный сайт футбольного клуба. В его обязанности входит решение трансферных вопросов, а также взаимодействие главной команды с молодёжным составом «Торпедо».

Евгений Дурнев тренировал владимирское «Торпедо» с 2006 по 2011 годы. В 2008 году был признан лучшим тренером зоны «Запад». Под его руководством владимирская команда в 2010 году заняла первое место во Втором дивизионе в зоне Запад и вышла в Первый дивизион. В 2011 году Дурнев стал главным тренером ФК «Тюмень». С ним клуб впервые в своей истории вышел в 1/8 финала национального Кубка, став единственным представителем Второго дивизиона. В 2015 году Евгений Дурнев вернулся во владимирский футбольный клуб, но в октябре 2016-го ушёл с поста по семейным обстоятельствам. Команду возглавил Александр Акимов.

Напомним, после завершения осеннего сезона первенства России среди команд группы «Запад» II дивизиона футболисты владимирского «Торпедо» ушли в отпуск. В турнирной таблице владимирцы расположились на 9-ой строчке. 24 января футболисты приступили к полноценным тренировкам на малой спортивной арене родного стадиона. 4 февраля торпедовцы проведут первый матч 2017 года. В Ярославле черно-белые встретятся с молодежной командой «Шинника». 19 февраля команда отправится на сборы в Евпаторию.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.