Происшествия 

В Киржаче после ДТП произошло убийство

Фото: vk.com/v_kirzhache

В Киржаче после столкновения двух автомобилей водитель Infiniti зарезал второго участника ДТП. Убийство произошло «белым» днем на глазах у множества свидетелей. Никто из них не пытался помочь пострадавшему. Более того, один из свидетелей снимал произошедшее на видео.

По данным Следкома, в воскресенье около полудня на автодороге в Киржаче произошло лобовое столкновение автомобилей Infiniti и Skoda. В результате ДТП обе иномарки получили сильные повреждения.

После произошедшего водитель Infiniti вышел из автомобиля и в ходе возникшего конфликта с водителем второй иномарки нанес ему ножевое ранение. Раненый попытался убежать от напавшего, но примерно через 100 метров подозреваемый догнал мужчину и еще два раза ударил его ножом. От полученных ранений 44-летний водитель «Шкоды» скончался.

После подозреваемый вернулся к месту ДТП, где его задержали сотрудники правоохранительных органов. Подозреваемый — местный предприниматель — пояснил следователю, что совершил убийство «на эмоциях», о чем очень сожалеет и раскраивается в содеянном.

Примечательно, что ДТП произошло на оживленной трассе рядом с автосервисом на глазах у большого количества свидетелей, но никто не пытался остановить нападавшего и помочь пострадавшему. Более того, один из наблюдателей снимал происходящее на видео.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.