Торпедо выбыло из Кубка России

Владимирское «Торпедо» в матче 1/64 финала Кубка России уступило смоленскому «ЦРФСО» со счетом 0:1. Матч проходил вчера, 7 августа.

Первый тайм матча, проходившего на БСА «Торпедо», черно-белые провели в атаках, однако, ни одного из созданных моментов реализовать не сумели. Во втором тайме острее действовали уже гости, которые неоднократно могли открыть счет. Забить гол им удалось уже на последней минуте компенсированного времени после розыгрыша штрафного удара. В итоге смоленская команда вышла в 1/32 финала, а «Торпедо» выбыло из борьбы за Кубок России.

Следующий матч «Торпедо» проведет уже в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» 2 дивизиона. 11 августа черно-белые сыграют в гостях у санкт-петербургского «Динамо».