«Торпедо» сыграло вничью с «Псковом-747»

Вчера, 28 июля, владимирское «Торпедо» в рамках 2 тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона провело выездную встречу с «Псковом-747». Игра закончилась со счетом 2:2.

Матчи, проходящие в Пскове, никогда не давались легко владимирской команде. Не стал исключением и вчерашний поединок, прошедший в острой и напряженной борьбе. Счет открыли хозяева на 16-й минуте. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме торпедовцам удалось равнять счет – на 72-й минуте гол забил Алан Боллоев. Однако, хозяева вскоре снова вышли вперед, на 86-й минуте игры реализовав пенальти. Но уже спустя минуту после розыгрыша мяча в центральном круге, Алан Боллоев оформил дубль, установив на табло окончательный счет.

Набрав одно очко «Торпедо» пока располагается на 11-м месте турнирной таблицы.

Следующий матч черно-белые проведут дома – 4 августа они примут на своем поле московское «Динамо-2».