Молодежная команда «Торпедо» победила в гостях

Вчера в рамках розыгрыша первенства МФФ «Золотое кольцо» третьего дивизиона команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» победила в выездном матче «Кооператор» (Вичуга) со счетом 1:2.

Торпедовцы играли следующим составом: Гончаров Иван, Гурусин Кирилл, Зенин Александр, Кузьмичёв Борис, Павлов Денис, Савельев Илья, Сасс Никита, Сасс Максим, Сердюков Александр, Тараканов Евгений, Федотов Антон. В запасе были Павлов Денис, Смирнов Даниил, Чистяков Евгений.

На 33-й минуте счет открыл Кирилл Гурусин, но спустя 9 минут хозяева сравняли счет. Победу черно-белым принес гол Бориса Кузьмичева, забитый на 85-й минуте. Примечательно, что обоим владимирским бомбардирам по семнадцать лет.

Теперь владимирский коллектив занимает шестую строку турнирной таблицы. На первом месте по прежнему располагается ФК «Муром», победивший вчера молодежную команду ивановского «Текстильщика». Кстати, единственный гол в этом матче на счету бывшего торпедовца Антона Усова.

Следующий матч «Торпедо-м-СДЮСШОР» проведет дома. 13 июля черно-белые встретятся с принципиальным соперником – молодежной командой ивановского «Текстильщика».