Экономика и бизнес 

В регионе утвердили премию «Молодые профессионалы»

Фото: www.vlsu.ru

Во Владимирской области учреждена премия «Молодые профессионалы». Соответствующее постановление подписала губернатор региона. Ежегодно три премии будут вручаться молодым специалистам не старше 35 лет за высокие результаты в инженерно-технической сфере.

Соискателями премии могут стать работники промышленных предприятий, а также студенты и аспиранты вузов Владимирской области, работающие или получающие образование в сфере строительства, в том числе дорожного, добычи полезных ископаемых, металлургии, связи и информационных технологий, в электроэнергетике, машиностроении, медицинской промышленности, в сфере автоматизации сельского хозяйства, биотехнологии, производства пищевых продуктов, в радио- и приборостроении.

Кандидаты на получение звания Лауреата премии «Молодые профессионалы» и денежного вознаграждения должны направить документы в комитет по молодёжной политике областной администрации до 1 октября 2016 года. Пакет документов включает анкетные данные соискателя, характеристику с указанием конкретных заслуг кандидата, отзывы, публикации, фотографии и иные материалы, отражающие достижения и профессиональный уровень соискателя, а также материалы, подтверждающие его общественную активность.

Подробную информацию можно получить в комитете по молодёжной политике областной администрации (4922) 33-57-98.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.