Молодежная команда «Торпедо» проиграла в первом матче

Вчера команда «Торпедо-м-СДЮСШОР», выступающая в первенстве МФФ «Золотое Кольцо» третьего дивизиона, встречалась в Ярославле с молодежной командой местного «Шинника». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Тренер молодых торпедовцев Сергей Дубровин выставил на поле следующий состав: Иван Гончаров, Александр Батышев, Кирилл Гурусин, Александр Зенин, Антон Казанский, Борис Кузьмичёв, Илья Савельев, Максим Сасс, Александр Сердюков, Евгений Тараканов, Антон Федотов.

Игра у черно-белых не заладилась с самого начала. Уже в середине первого тайма ярославцы забили с пенальти, а Кирилл Гурусин, получивший два предупреждения, был удален с поля. После перерыва, оставшиеся в меньшинстве владимирцы, пропустили еще один гол.

Вопреки календарю первенства, это был дебютный матч владимирцев, поскольку на предыдущую игру в Костроме не явился их соперник – ФК «Динамо-СТАРТ». Решение контрольно-дисциплинарного комитета по этому матчу до сих пор не вынесено. Между тем лидирует в турнире другая команда из Владимирской области – ФК «Муром», победивший во всех трех проведенных матчах.