Общество 

На южном объезде восстановили движение

Ремонтные работы на мосту через Клязьму на 183-м километре трассы М-7 «Волга» закончены, сообщает dorinfo.ru. Движение на южном обходе Владимира полностью восстановлено.

Гарантийный ремонт моста начался 15 мая 2016 года. На ремонтном участке действовало реверсивное движение. Завершение работ планировалось на конец мая.

Напомним, продолжается капитальный ремонт автодороги в черте города Лакинска. На участке с 151 км по 156 км федеральной трассы М-7 «Волга» действует ограничение скорости до 40 километров в час. Окончание работ намечено на конец ноября 2016 года. На участке будут организованы разворотные петли и переходно-скоростные полосы. Вдоль дороги установят барьерные ограждения, шумозащитные экраны и новые остановочные павильоны.

Кроме того, с 1 апреля проводится капитальный ремонт моста через реку Рпень на 224 км трассы М-7. В связи с этим, движение на мосту организовано по одной полосе в каждую сторону. Работы продлятся до конца сентября 2016 года.

В процессе ремонта будут заменены опоры и балки моста, расширится дорожное полотно и обновится дорожное покрытие. Появятся двустороннее барьерное ограждение по краям проезжей части, новые дорожные знаки и горизонтальная разметка термопластиком.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.