Витреоретинальная хирургия во Владимире

Витреоретинальная хирургия — это сложные хирургические операции в офтальмологии, которые проводятся на сетчатке и стекловидном теле. Одно из наиболее современных и перспективных направлений в офтальмологии позволяет улучшить или полностью восстановить зрение в тех случаях, которые еще не так давно считались безнадежными. С помощью витреоретинальной хирургии удается справиться с такими заболеваниями, как отслойка, в том числе осложненная, и разрывы сетчатки, злокачественная глаукома, травмы глаза инородным телом, возрастная макулярная дистрофия, сосудистые заболеваниях сетчатки и многие другие проблемы, связанные с глазами.

Теперь эти операции проводят и в Офтальме. Опытные специалисты глазной клиники «Офтальма», постоянно повышающие свою квалификацию, готовы помочь жителям и гостям города.

Для проведения витреоретиальных операций в Офтальме используется уникальное медицинское оборудование — CONSTELLATION Vision System. Это самая последняя разработка в офтальмохирургии, которая превосходит предыдущие модели по многим параметрам. Немаловажен и тот факт, что хирург, который проводит операции ведет пациента до полного его выздоровления!

Не откладывайте визит к врачу - сохраните свое зрение с «Офтальмой»!


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.