«Торпедо» разгромило «Знамя Труда»

Вчера владимирское «Торпедо» встречалось на выезде с орехово-зуевским «Знаменем Труда». Черно-белые одержали победу со счетом 0:3.

Очередная игра, важная с точки зрения борьбы за попадание в тройку лидеров, полностью проходила под диктовку владимирцев. Причем, как и в предыдущем матче, закончившемся крупной победой, главную роль сыграли заслуженные ветераны команды. На 36-й минуте Андрей Гацко заработал штрафной, который точным ударом реализовал Сергей Шалин. До конца первого тайма счет не изменился.

Во второй половине игры владимирцы увеличили давление на соперников не оставив им не единого шанса. Уже на 49-й минуте в штрафной гостей против Ильи Зинина были нарушены правила и судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Илья самостоятельно реализовал этот пенальти. А спустя еще 20 минут он же оформил дубль забив с игры. Впоследствии у Зинина была возможность отличиться еще, однако хет-трик все же не состоялся. Еще один опасный момент был на счету Артура Айметдинова, но счет так и остался прежним.

Набрав 47 очков «Торпедо» укрепляет свои позиции и продолжает борьбу за почетные призовые места. Следующий матч черно-белые проведут дома — 20 мая на БСА «Торпедо» они примут тверскую «Волгу».