Общество 

Газпром открыл во Владимире центр обслуживания клиентов

Фото: www.vladoblgaz.ru

Во Владимире в здании компании «Газпром газораспределение Владимир» на Краснознаменной, 3 состоялось торжественное открытие Центра обслуживания клиентов, работающий по принципу «единого окна».

Владимирцы смогут оформить в одном месте комплексный договор газификации, в составе которого предоставляется полный перечень услуг «под ключ». Среди них — оценка возможности газификации, получение технических условий, выполнение и согласование проекта, строительно-монтажные работы и технический надзор, врезка и пуск газа. Клиентам также предлагается поставка газового оборудования напрямую от производителя: с существенными скидками и с гарантией профессионального сервисного обслуживания. Также в новом Центре клиенты могут заключать и договоры поставки газа, не обращаясь для этого специально в региональную газовую компанию.

Для удобства посетителей центр расположен на первом этаже здания газораспределительной компании. В зале приема абонентов установлена система обслуживания клиентов «электронная очередь», оборудованы удобные переговорные помещения и комфортные места ожидания для посетителей.

В Центре работают специалисты различного профиля — от операторов абонентского отдела до инженеров технических служб, которые предоставят посетителям квалифицированную консультацию, обеспечат оперативный прием и обработку документов по всем вопросам газоснабжения.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.