Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции за 2015 год

Владимир – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции во Владимирской области в 2015 году. Общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2, в регионе составило более 1300.

Tele2 продолжает работать над доступностью точек продаж в области, развивая партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями, а также с альтернативными каналами продаж. Жители Владимирской области могут приобрести комплекты подключений Tele2 в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», продуктовых и хозяйственных магазинах. В прошлом году Tele2 расширила соглашения о сотрудничестве с крупнейшими сотовыми ритейлерами «Связной» и «Евросеть». На данный момент во Владимирской области работает более 1300 торговых точек, где можно приобрести комплекты подключения Tele2.

Салоны связи оператора работают по принципу мобильного супермаркета, который позволяет покупателям самостоятельно выбирать номер, а также подбирать оптимальное сочетание тарифного плана и дополнительных опций. На сегодняшний день во Владимирской области работает 40 точек продаж Tele2, где абоненты могут получить полный спектр торговых и сервисных услуг − от пополнения счета без комиссии и восстановления SIM-карты до подачи заявления на перенос номера. В общей сложности их количество за 2015 год увеличилось более чем на 40%

Компания продолжает открывать центры продаж и обслуживания абонентов Tele2 в торговых центрах, на рынках и в других популярных местах. Благодаря этому абоненты могут получать необходимые консультации по вопросам сотовой связи, совершая повседневные покупки. За прошедший год новые центры абонентского обслуживания открылись во Владимире, Кольчугине, Коврове, Муроме, Александрове, Суздале и Вязниках.

Кроме того, оператор уделяет особое внимание эффективной работе онлайн-канала. В интернет-магазине покупатель может выбрать подходящий вариант по доступной цене из широкого пула в 3 тысячи номеров, а также самостоятельно сформировать собственный набор мобильных услуг. Заказ SIM-карт через интернет-магазин Tele2 обрабатывается в течение минуты и доступен жителям всех крупных районных центров Владимирской области.

Андрей Шишкин, коммерческий директор владимирского филиала Tele2:

«Для эффективного развития сети дистрибуции мы уделяем большое внимание каждому аспекту: готовим квалифицированных консультантов для работы в фирменных салонах связи и центрах обслуживания, привлекаем к сотрудничеству новых партнеров, внедряем дополнительные каналы подключения и запускаем привлекательные для абонентов акции. Доступность наших услуг для действующих и потенциальных абонентов, а также поддержание высокого уровня абонентского обслуживания являются приоритетными задачами Tele2 в регионе на 2016-й год. Уверен, что благодаря нашей честной и открытой политике, услуги Tele2 станут еще более востребованными на региональном рынке».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.