Политика 

Аникеев вошёл в национальный рейтинг депутатов Госдумы

Фото: russia-rating.ru

В преддверии выборов в Государственную Думу РФ Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» составил список из 150 действующих депутатов, которых эксперты хотели бы видеть в новом составе Думы. На 130 позиции оказался член госдумы от партии Единая Россия», представляющий Владимирскую область, Григорий Аникеев.

По мнению экспертов ЦИК «Рейтинг», Аникеев — «один из немногих, кто уже начал интенсивно и достаточно эффективно работать на результат будущих выборов. Причем работа эта далеко не ограничивается пиар-акциями, имея выраженную социальную направленность.».

«Национальный рейтинг депутатов» определяет «золотую сотню» действующий парламентариев и «резервную» группу из 50 действующих депутатов, находящихся «на подходе» к лидерам.

Рейтинг был составлен на основе анкетирования региональных и федеральных экспертов, а также адресных телефонных интервью. Исследование призвано выяснить, кого из нынешнего состава парламентариев россияне хотели бы видеть в следующем созыве Государственной Думы. «Национальный рейтинг депутатов» будет выходить ежемесячно до выборов в Госудуму, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.