Происшествия 

В Кольчугинском районе убили таксиста из Владимира

Вечером 6 января в Кольчугинском районе обнаружено владимирское такси, в салоне которого находилось тело убитого 36-летнего водителя. Следствие обращается за содействием к гражданам, обладающим какой-либо информацией о произошедшем.

По данным следствия, 6 января в 15 часов 40 минут водитель такси Chevrolet Niva серебристого цвета с государственным номером В901НК 33 вблизи остановки общественного транспорта «Улица Чайковского» города Владимира посадил пассажиров и двинулся в сторону проспекта Ленина. Водитель остановился у центрального офиса Сбербанка, где пассажиры в банкомате сняли деньги, а затем выехал на трассу Владимир-Ставрово- Кольчугино.

Около 18 часов такси обнаружили в районе деревни Дубки Кольчугинского района, в салоне которого находилось тело водителя с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и грудной клетки, а также признаками удушения.

Следствие предполагает, что пассажиры такси убили водителя в ходе возникшего конфликта, который они же и спровоцировали. О хулиганских мотивах свидетельствует тот факт, что ценные вещи потерпевшего не тронуты.

По факту убийства водителя возбуждено уголовное дело, проводятся следственные и криминалистические мероприятия. Одновременно региональный Следком обращается за содействием к гражданам, обладающим любой полезной информацией о произошедшем, в том числе автовладельцев, находившихся около 15 часов 40 минут 6 января в месте отправления и остановки такси в городе Владимире, а также водителей, двигавшихся в период с 15 часов 40 минут по 18 часов по автодороге Владимир-Ставрово-Кольчугино с включенными видеорегистраторами.

Информацию можно сообщить по телефонам:

8(49245) 2-58-55 – Кольчугинский межрайонный следственный отдел СУ СКР

8(49245) 2-00-76 отдел МВД России по Кольчугинскому району

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.