Общество 

БигАвтоТранс обжалует в УФАС передачу маршрутов 27 и 14

Представители компании «БигАвтоТранс плюс» намерены обжаловать решение конкурсной комиссии городской администрации о передаче автобусных маршрутов №27 и №14 под управление ИП Трегубова. Об этом сообщает региональное управление антимонопольной службы.

Согласно заявлению компании, организатор торгов — отдел транспорта и связи администрации Владимира — нарушил порядок проведения конкурса на обслуживание двух городских маршрутов, необосновано допустив индивидуального предпринимателя к участию в аукционе. Отмечается, что на момент проведения торгов ИП Трегубов не имел в собственности необходимое количество автобусов для обслуживания переданных ему маршрутов. А автобусы, заявленные предпринимателем на конкурс, ранее уже заявлялись на тендер по обслуживанию маршрутов под номерами 6с, 12с, 20, 22, 22с, 32 от компании «АДМ».

В конце октября, решением конкурсной комиссии Администрации города маршруты №27 и 14 перешли под управление ИП Трегубова, который оказался единственным перевозчиком, выразившим желание обслуживать эти маршруты. От компании «БигАвтоТранс плюс» заявки на участие в конкурсе тогда не поступило.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.