«Торпедо» снова в пятерке

Вчера владимирское «Торпедо» провело в Санкт-Петербурге последний официальный матч 2015 года. На МСА стадиона «Петровский» владимирцев принимало местное «Динамо». Черно-белые победили со счетом 2:3.

Игра получилась зрелищной, и, как любят выражаться телекомментаторы, «валидольной». Уже на 2-й минуте счет открыл Андрей Овечкин, но менее чем через 10 минут хозяева отыгрались, а на 26-й минуте вышли вперед. В перерыве Евгений Дурнев произвел некоторые перестановки, которые, однако, заработали не сразу. Сыграл свою роль и запредельный настрой черно-белых, видимый невооруженным взглядом. Перелом в игре наступил на 57-й минуте, когда Илье Зинину удалось сравнять счет. А уже на 66-й минуте Алан Боллоев забил победный гол. Итог: победа «Торпедо» и возвращение на пятое место в зоне «Запад».

1 ноября «Торпедо» проведет в Муроме товарищеский матч против сборной Владимирской области, после чего игроки отправятся на заслуженный отдых.