«Торпедо» и «Домодедово» разошлись вничью

17 октября владимирское «Торпедо» принимало дома подмосковный ФК «Домодедово». Игра закончилась с ничейным результатом 2:2.

После удачно матча в Твери владимирцы утвердились на 5 строчке турнирной таблицы, и, в случае победы могли рассчитывать подняться еще на одну позицию.

На матч черно-белые вышли в следующем составе: Ковешников, Туршаков, Челидзе, Рудаков, Шастов, Боллоев, Зинин, Овечкин, Втюрин, Гладышев, Гришин, Шалин, Каратыгин, Гацко, Айметдинов. Большая часть интересных событий на поле произошла в первом тайме. На 18-й минуте счет открыл Илья Зинин, спустя 20 минут соперники сравняли счет, а под занавес тайма автогол от игрока «Домодедово» вывел «Торпедо» вперед.

Во втором тайме Евгений Дурнев произвел все возможные замены. Вместо Туршакова, Шастова, Овечкина, Гладышева и Гацко на поле вышли Челидзе, Боллоев, Втюрин, Гришин и Ларионов. Замены, однако, не усилили игру торпедовцев, упустивших победу, пропустив мяч на 61 минуте.

В результате «Торпедо» остается на 5 месте. Следующая игра состоится в Химках 22 октября.