«Торпедо» на своём поле победило «Знамя Труда»

Вчера владимирское «Торпедо» принимало на домашней арене «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:2.

Победа над «Знаменем Труда» далась торпедовцам нелегко. Первый тайм проходил в обоюдоострых атаках. Однако, за три минуты до свистка на перерыв, гол Андрея Гладышева вывел владимирцев вперед. Но вскоре после начала второго тайма гостям удалось отыграться. Дальнейшие события развивались стремительно. Пропущенный мяч взбудоражил торпедовцев и подстегнул их атакующий порыв. Не прошло и пяти минут после пропущенного мяча, как черно-белые снова вышли вперед — на 59-й минуте гол оформил Андрей Гацко. Но спустя 2 минуты гости опять сравняли счет. 2:2.

В оставшееся время маятник противостояния раскачивался от одних ворот к другим, щекоча нервы игроков и болельщиков. Но все же чаша весов склонилась на сторону «Торпедо». На 90-й минуте Павел Втюрин оформил победный гол.

«Торпедо», в результате, поднимается на 7 место. Следующий матч черно-белые проведут в Твери против местной "Волги" 11 октября.