«Торпедо» победило «Динамо»

Авторы голов — Павел Втюрин, Антон Рудаков  Фото: vk.com/cb_tv

Вчера владимирское «Торпедо» в рамках Первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона принимало на своем поле «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч закончился победой владимирцев со счетом 2:0.

Игра начиналась тревожно для хозяев. На первых минутах динамовцы организовали несколько довольно опасных прорывов. На 11-й минуте вратарь «Торпедо» Артем Ковешников едва не заработал удаление, сыграв рукой за пределами штрафной, но, к счастью, отделался лишь желтой карточкой. Спустя несколько минут после этого тревожного момента торпедовцы перехватили инициативу.

На 21-й минуте массированная атака черно-белых закончилась голом Павла Втюрина, отправившего мяч в динамовскую сетку головой. На 32-й минуте, после стремительного прорыва Алана Болоева по левому флангу и продемонстрированного им дриблинга, мяч, после ряда пасов оказался вблизи линии ворот. Резко выпрыгнувший перед Антоном Рудаковым, новичок «Торпедо», забил второй гол не оставив шансов голкиперу гостей.

Во втором тайме черно-белые уверенно играли по счету, время от времени выходя в контратаки. Динамовцам так и не удалось переломить ход игры. Победа вывела «Торпедо» на 6-е место турнирной таблицы. Следующий матч владимирский клуб вновь проведет дома. 18 августа на БСА «Торпедо» состоится матч против костромского «Спартака».