Общество 

Во Владимире пройдёт квест для велосипедистов

Во Владимире 28 июля пройдёт велоквест, цель которого — приобщить участников к истории города и здоровому образу жизни, сообщает муниципальное Управление по делам молодёжи.
В велоквесте смогут принять участие команды из 3 человек (каждый из них должен быть старше 14 лет, для несовершеннолетних обязательно письменное разрешение родителей). У каждой команды должны быть велосипеды, велоаптечка, фотоаппарат или телефон с камерой, ручка или карандаш для выполнения заданий, фонарь.

Суть квеста в том, что команды на старте получат одинаковые маршрутные листы, а далее должны будут найти зашифрованное место в городе и там выполнить указанное задание. Победят те, кто наберёт наибольшее количество баллов — выполнит как можно больше заданий и придёт к финишу раньше остальных.

Велоквест начнётся в 19:30 на Соборной площади и завершится в 21:30. Для участия в игре необходимо отправить заявку на адрес [email protected], либо прийти на старт за 40 минут до начала. Команды, в которых будут обнаружены участники в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, будут дисквалифицированы. Также командам запрещено менять состав без уведомления организаторов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.