Происшествия 

В кабинете начальника областного УМВД прошли обыски

Сергей Губарев

В кабинете начальника УМВД России по Владимирской области полковника Сергея Губарева прошли обыски, сообщает LifeNews, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. По информации издания, проверка связана с уголовными делами в отношении сотрудников полиции, подозреваемых в присвоении денежных средств. По предварительным данным, полицейские неоднократно предоставляли в бухгалтерию подложные счета за проживание в гостиницах во время служебных командировок.

Однако, факт обысков не подтвердили ни в региональном Следственном комитете, ни в пресс-службе областного УМВД, сообщает ТАСС.

Напомним, Сергей Губарев, уроженец Липецка, был назначен начальником УМВД России по Владимирской области 30 сентября 2012 года. В органах внутренних дел Губарев с 1994 года — прошел путь от оперуполномоченного УГРО до первого замначальника УВД по Липецкой области. В 2004-ом возглавил отдел организации раскрытия преступлений против собственности, с мая 2007-ого — заместитель начальника криминальной милиции УВД по Липецкой области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.