Магазин «Новостройка» возобновил свою работу

В начале этого года магазин «Новостройка» прекратил свою работу из-за реставрации здания. Многих владимирцев огорчил этот факт. Ведь в «Новостройке» можно было легко приобрести всё необходимое для ремонта, к тому же, по выгодным ценам.

Но на радость владимирцам строительный магазин снова открыт! И в нем по-прежнему представлены товары рынка «Радуга ЛКР», успевшие положительно зарекомендовать себя у покупателей. Качественные и недорогие материалы для ремонта доступны каждому по адресу: пр-т Строителей, дом 7а. Это недалеко от шинного центра «Реал» и рынка «Факел».

В «Новостройке» вы можете приобрести практически любые материалы для ремонта в одном месте. Здесь представлена качественная лакокрасочная продукция, сухие смеси, фанера, древесно-стружечные плиты, гипсокартон и пиломатериал, евровагонка. А также кирпич, электротовары, металлокпрокат, кровельное железо и многое другое, включая все сопутствующие товары.

А фирменные магазины «Радуга ЛКР», которые и раньше славились отличным выбором, продолжают расширять свой ассортимент! Руководство рынка решило выделить отдельные торговые площадки для крепежей и электротоваров, которые помнятся покупателям широким выбором и выгодными ценами.

Еще одна хорошая новость — для организаций в магазине появилась возможность безналичного расчета, которой так не хватало покупателям старой «Новостройки».

Руководство рынка ценит своих клиентов и внимательно относится к мнению каждого, поэтому и разнообразие ассортимента, и качество обслуживания постоянно совершенствуется. Приобретите все необходимые стройматериалы в одном магазине.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.