Происшествия 

Во Владимире сбили двухлетнего ребенка

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области

Вчера, 20 июля около 21:30 в областном центре произошло ДТП с участием малолетнего ребёнка, сообщает пресс-служба регионального МЧС. На ул. Нижняя Дуброва около дома №3 «Киа» наехала на ребенка 2012 года рождения. На место прибыла «скорая помощь», сообщается, что ребенок получил множественные ушибы и ссадины не опасные для жизни и был доставлен в травмпункт.

Крупная авария произошла накануне около 11:30 в Петушинском районе на 100-м километре трассы М-7. Как сообщает региональное МЧС, столкнулись три автомобиля: «Рено», «Шевроле» и «Шкода». В результате аварии имеются пострадавшие и погибшие, сообщает ведомство. Госпитализирован мужчина 1964 года рождения, а двое мужчин 1936 и 1983 года рождения получили травмы, не совместимые с жизнью. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 16 человек и 7 единиц техники.

В этот же день, произошла авария в Энергетике, который сейчас является микрорайоном Владимира. На ул. Ноябрьская столкнулись два отечественных авто, «пятерка» и «ВАЗ-2112». В результате ДТП имеется пострадавший.

Сегодня утром на Куйбышева столкнулись три иномарки: «Хендай», «Сузуки» и «Киа». В этой аварии, как сообщает МЧС, также имеются пострадавшие.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.