Происшествия 

Девушка убила своего отца во время семейной попойки

Следственный комитет области сообщает об убийстве, совершенном в шестнадцатиэтажке на ул. Горького во Владимире. Уголовное дело возбуждено в отношении 21-летней жительницы областного центра.

Вечером в прошлую пятницу, 27 июня, девушка выпивала у себя дома в компании отца. После определенного количества выпитого между ними произошла словесная ссора. Ссора, в свою очередь, переросла в рукоприкладство. Девушка схватила нож и ударила им отца в область левой кисти. Однако, на этом потасовка не закончилась и спустя некоторое время девушка вновь ранила отца, на этот раз в живот.

В этот момент в квартиру зашла мать девушки и соседи, которые разумно предложили вызвать «скорую». Родные предложение не восприняли, вместо этого они закрыли дверь, оставив отца умирать, и ушли продолжать застолье к знакомым.

В компании знакомых девушка рассказала о ссоре с отцом и о том, что он находится дома с ножевым ранением. Знакомые в тайне от девушки позвонили в «Скорую», которая прибыла в квартиру с потерпевшим, но не смогла открыть входную дверь. Через некоторое время подъехали правоохранительные органы. Когда удалось проникнуть в квартиру было уже поздно, врачи констатировали смерть 54-летнего мужчины от полученных ножевых ранений и кровопотери.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.