Происшествия 

Кассир «в шутку» вынесла из магазина 100 тысяч

УМВД области сообщает о курьезном случае, произошедшем в Вязниковском районе. 41-летняя местная жительница, работавшая кассиром, вынесла из кассы родного магазина 108 тысяч рублей, чтобы проучить коллегу-кассира, с которой у нее были конфликтные взаимоотношения.

10 марта женщина заявила в полицию о якобы совершенной краже денег из кассы магазина. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что ее заявление не соответствует действительности. Накануне вечером женщина дождалась, когда ее напарница закончила работу и вышла. После этого женщина зашла в магазин и забрала оставленную в нем выручку, затем спрятала их в укромном месте. Утром она пришла на работу. Обнаружив, что касса пуста, позвонила своей напарнице, чтобы сообщить о пропаже.

Как женщина пояснила в полиции, деньги она планировала незаметно подкинуть в кассу. Место для того, чтобы спрятать деньги она выбрала оригинальное — мусорный контейнер. Однако, когда вернулась за деньгами, чтобы незаметно из подкинуть, оказалось, что мусор из контейнера уже был вывезен.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело за ложный донос. Теперь кассиру, «проучившему» коллегу, грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.