Пятеро владимирцев победили в боксе

В воскресенье завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А» на «Кубок губернатора Владимирской области».

Финальные бои проходили в ледовом дворце «Полярис». В прошлом году владимирских спортсменов и болельщиков Федерация бокса уже радовала подобным соревнованием с участием первых звезд бокса. На финал в этом году пригласили Константина Цзю, в качестве почетного гостя от мира бокса.

Владимирскую область на турнире представили 15 боксеров во всех весовых категориях, шестеро из которых — вышли в финал. Пятеро владимирцев одержали победу в итоговых боях.

Нихат Шыхыев в категории до 56 кг победил калужского спортсмена, в категории до 69 кг поединок выиграл Даниил Евдокимов. Эдуард Григорян одержал досрочную победу из-за травмы соперника в категории до 75 кг. Садам Магомедов в полутяжелом весе победил столичного спортсмена. Финальный бой тяжеловесов стал владимирским, Владимир Митрофанов победил Антона Холова.